Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
Сегодня прошла заключительная встреча летней городской недели открытых дверей под девизом «Лето – это праздник!».
День второй. Городская неделя открытых дверей продолжается.
«Лето – это праздник!» под таким девизом стартовала городская летняя неделя открытых дверей.
Лето - это коллективные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, разучивание песен и танцев...
Сегодня — Единый городской выпускной, и наш «Город Детства» провожает ребят в большой школьный путь.
Команда педагогов нашего детского сада приняла участие в пяти эстафетах

Лето – это праздник!

  ср., 01.07.2026

Лето – это праздник!

Сегодня прошла заключительная встреча летней городской недели открытых дверей под девизом «Лето – это праздник!».

Гости сегодня оказались на развлечении с элементами театральной деятельности «Чебурашка дружочек», представленный музыкальным руководителем Плешковой Е.А. и педагогом-психологом Кецкало А.Д. Дети младшей группы вместе с чебурашкой узнали, как можно выплеснуть плохое настроение, злость и обиду, не причинив другим боль. Закрепили умения делать комплименты, мириться, если все же случилась ссора. Крокодил гена показал старухе Шапокляк, какие ребята дружные и веселые.

Далее на мастер-класс пригласила в творческую мастерскую воспитатель Бобровская Е.А. и познакомила с технологией «Скраб пэйтинг».

Лето – это праздник, который наполнен яркими красками, положительными эмоциями, хорошим настроением и возможность узнать что-то новое, необычное, непременно полезное.

 



 
Тюмень, ул. Олимпийская, 36 к1
Наши телефоны:
8 (3452) 33-08-09 (1 корпус), 36-68-19 (2 корпус)
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: