Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
«Как здорово, когда хорошее настроение и все улыбаются! От улыбки хмурый день светлей!» - именно с таким настроением начался наш праздник, посвященный дню рождения нашего родного города в МАДОУ ЦРР детском саду 111 города Тюмени.
В нашем детском саду МАДОУ ЦРР детский сад 111 города Тюмени, прошло спортивное развлечение «Богатырская наша сила».
Сегодня прошла заключительная встреча летней городской недели открытых дверей под девизом «Лето – это праздник!».
День второй. Городская неделя открытых дверей продолжается.
«Лето – это праздник!» под таким девизом стартовала городская летняя неделя открытых дверей.
Лето - это коллективные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, разучивание песен и танцев...

"Синяя" неделя. Итоги

  пт., 11.07.2025

Действие цвета способно успокоить или взбодрить, поднять настроение и снять напряжение.Синий – это третий первичный цвет. Подобно красному и жёлтому, синий невозможно получить путём смешивания других оттенков. Тем не менее, имея под рукой три первичных цвета, можно создать практически любой понравившийся вам оттенок.

Вот и прошла в нашем детском саду очередная неделя «Разноцветного лета», посвященная синему цвету. Участвовали как всегда все группы детского сада. Каждая группа проводила что-то интересное. Дети рисовали, играли в дидактические и подвижные игры, проводили эстафеты и соревнования. Проводили эксперименты с водой и краской.

Ребята закрепили знания о синем цвете, и могут в окружающем пространстве легко его находить.

Ну а мы прощаемся с вами, до следующей уже заключительной неделе «Фиолетового» цвета нашей радуги!!! 





 
Тюмень, ул. Олимпийская, 36 к1
Наши телефоны:
8 (3452) 33-08-09 (1 корпус), 36-68-19 (2 корпус)
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: