Версия для слабовидящих
В субботу, на встрече в клубе «Волшебная кисточка», дети вместе с родителями и воспитателем Шмидт А.И. встретились, чтобы научиться рисовать деревья.
В субботу 24 ноября в подготовительной группе №2 прошел мастер класс для детей и родителей «Веселый будильник» из бросового материала DVD дисков.
В ноябре, родители и дети группы №14 совместно с педагогом Беляевой Д.Х., посетили молодежный театр «Ангажемент» и посмотрели интересное и весёлое представление «Умная собачка Соня».
В этом году у нас организован канал Детство, на нем показываются все самые необычные телепередачи! В преддверии праздника «Дня Матери», в нашем детском саду прошла интересная телепередача для активных, смелых мам и их детей «Это мой ребенок!»
Конкурсно-развлекательная программа "Наши мамы лучше всех" прошла в группе № 13 в субботу.
На субботней встрече дети много узнали нового и интересного о посуде.

Программа мероприятий к 432 - летию города Тюмени.

  ср., 25.07.2018

10.00  Цветной бульвар – Парад колясок;

11.00 – 18.00 – детская площадка «Город будущего» (площадь Борцов революции);

11.00 – 20.00 – фестиваль «Кофе улиц» (Цветной бульвар у арки);

12.00  детский фестиваль творчества «Парад талантов» (Цветной бульвар у цирка);

12.00 – 17.00 – городской фестиваль «Пикник книг» (площадь Солнца по ул. Первомайской);

12.30 – концерт Дианы Гурцкой (площадь 400-летия Тюмени);

13.00 – концерт «Современная классика» (площадь 400-летия Тюмени);

13.00 – Сабантуй (зона отдыха Заречных микрорайонов);

13.00 – 22.00 – «Барбекю фест» (набережная);

12.00 – 18.00 – семейный праздник «Город детства» (Цветной бульвар);

12.00 – 20.00 – народное гулянье «Тюмень мастеровая» (ул. Дзержинского);

11.00 – 17.00 – XIV кочующий фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия» (Цветной бульвар у арки);

9.00 – 17.00 – фестиваль «Хлебный базар» (ул. Дзержинского – в границах ул. Республики и Хохрякова);

12.00 – 20.00 – праздничная программа «Город мой, любимый и родной» (открытая площадка в сквере Депутатов, ул. Олимпийская, 9);

12.00 – 20.00 – фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим ЭКСПО» (набережная);

12.00 – 18.00 – спортивно-патриотическая площадка «Готов к труду и обороне» (площадь у здания Тюменского технопарка, ул. Республики, 142);

13.00 – 22.00 – фестиваль еды «Союз гастрономических республик» (набережная);

12.00 – 16.00 – арт-площадка «Юные художники городу» (сквер Немцова);

13.00 – 20.00 – национальный татарский праздник «Сабантуй» (зона отдыха Заречных микрорайонов);

14.00 – 23.00 – фестиваль уличных театров «Сны улиц» (сквер Комсомольский);

16.00 - массовый танцевальный флешмоб (Цветной бульвар, набережная, площадь 400-летия Тюмени);

16.30 – 18.30 – проект в сфере индустрии красоты, моды и дизайна «Модный угол» (ТРЦ Сити Молл Тюмень);

21.00 – фестиваль уличного кино (площадь 400-летия Тюмени);

21.00 – концерт «Хора Турецкого» (площадь 400-летия Тюмени);

23.00 – 23.12 – праздничный фейерверк «Фантазия огня» (набережная);

 

 
Тюмень, ул. Олимпийская, 36 к1
Наши телефоны:
8 (3452) 33-08-09 (1 корпус), 36-68-19 (2 корпус)
Сайт разработан в студии
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: