Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
В навигаторе edo.72to.ru публикуется информация об организациях, реализующих программы дополнительного образования по всей Тюменской области по 6 направлениям: естественно-научной, технической, туристско-краеведческой, художественной, социально-педагогической и физкультурно-спортивной. Здесь можно ознакомиться с преподавательским составом организации, описанием реализуемых программ, найти организацию на карте.
В навигаторе edo.72to.ru публикуется информация об организациях, реализующих программы дополнительного образования по всей Тюменской области по 6 направлениям: естественно-научной, технической, туристско-краеведческой, художественной, социально-педагогической и физкультурно-спортивной. Здесь можно ознакомиться с преподавательским составом организации, описанием реализуемых программ, найти организацию на карте.
Внимание! Открыта запись для зачисления детей в новые детские сады № 141 корпус 4 в ЖК "Видный" и № 146 к.4 в ЖК "Юбилейный"
Это радужное лето запомнится нам надолго
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 186 города Тюмени (ЖК «Кристалл»).
Берегите себя и окружающих.

Наши успехи и достижения (конкурсы, проекты, спортивные мероприятия)

Педагоги и воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают активное участие в различных  мероприятиях, организуемых образовательной системой города и области!

 

Наши успехи и достижения!

 

2011-2012 учебный год

 

-Городской День здоровья: «Веселые старты»-(3место).

-Фестиваль-конкурс детского изобразительного искусства «Открытый мир»: диплом лауреата 1степени конкурса «Краски осени» Иванова Лиза.

-Городской интеллектуальный конкурс «Почемучки»: Снегирев А., Зайцева Л, Морозов А.- (2место).

-Городской фестиваль песенно-танцевального творчества «Радуга» Глущук П. (диплом лауреата), Лашков А., Осипенко В, Афанасьева Л. (диплом лауреата)

-Городской фестиваль песенно-танцевального творчества «Радуга»  музыкальный руководитель Коробанова О.А. (грамота за творческий поиск и подготовку лауреатов конкурса) 

-Городской проект " Физическое воспитание детей дошкольного возраста: Традиции и инновации" педагоги Тузмухаметова Н.Н.,Чукур Т.В., Обрубова В.В., Хабибуллова М.Ш., ЕпанешниковаС.А.

-Конкурс материалов "В методическую копилку педагога ДОУ" Епанешникова С.А.

-Городской проект "Дошкольное образование: вариативность, доступность, качество" Кудерова Л.И.

-Слет молодых педагогов "Реализация образовательной инициативы: "Наша новая школа" Епанешникова С.А.,

Биржакова Е.С.

 

2010-2011 учебный год
 

-Конкурс «Воспитатель года-2011»  муз. руководитель Коробанова О.А. ( диплом лауреата , 4 место)

-конкурс «Программно-методическое обеспечение  дополнительных образовательных услуг»

Заместитель заведующего Новикова С.А.(3 место)

-областной конкурс «Гордость Тюменской области» муз. руководитель Коробанова О.А.

(благодарственное письмо)

-конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Управа Восточного округа Грамотами награждены воспитатели

Засорина Р.В. Беляева Д.К.

-городской фотоконкурс «Организация образовательного пространства в д/с»

Воспитатели : Насирова А.И. Сушкевич Л.И.(1место),Коновалова С.И.Григорян Л.М.(2место)

Муз. руководитель Коробанова О.А. лауреат фестиваля песенно-танцевального творчества  «Радуга» (грамота) 

- Городской фестиваль песенно-танцевального конкурса «Радуга»

 Танцевальный дуэт  В.Дейнега, Лыков М. лауреаты конкурса, участники Гала-концерта

партакиада «Малыш»  футбол ( 2 место)



 
Тюмень, ул. Олимпийская, 36 к1
Наши телефоны:
8 (3452) 33-08-09 (1 корпус), 36-68-19 (2 корпус)
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: